Team

Nedzib Muric, Geschäftsführer

Nedzib Muric

Geschäftsführer

  • Projektleiter
  • Projektentwicklung
  • Techn. Innendienst
  • n.muric@montehochbau.de
Faruk Madjuni, Geschäftsführer

Faruk Madjuni

Geschäftsführer

  • Projektbetreuung
  • Techn. Außendienst
  • Bauüberwachung
  • f.madjuni@montehochbau.de
Kerim Kirman, Dipl.-Ing. Architekt

Kerim Kirman

Dipl.-Ing. Architekt

  • Projektleiter
  • Projektentwicklung
  • Projektplanung
  • kirman@montehochbau.de
Gerd Steigemann, Dipl.-Bauingenieur

Gerd Steigemann

Dipl.-Bauingenieur

  • Kalkulation
  • Angebotsbearbeitung
  • Bauleitung
  • g.steigemann@montehochbau.de
Karl Schrader, Dipl.-Bauingenieur

Karl Schrader

Dipl.-Bauingenieur

  • Techn. Innendienst
  • Abrechnung
  • Bauleitung
  • k.schrader@montehochbau.de
Alma Neziri, kaufmännischer Innendienst

Alma Neziri

Kaufmännischer Innendienst

  • Finanzen
  • Personal
  • a.neziri@montehochbau.de
Marcel Gödeke, kaufmännischer Innendienst

Marcel Gödeke

Kaufmännischer Innendienst